Dieta ABS - dieta na płaski brzuch. 12 grup produktów na płaski brzuch

Dieta ABS - dieta na płaski brzuch. 12 grup produktów na płaski brzuch



Диета для пресса - диета для плоского живота. 12 групп продуктов для плоского живота.
Цель диеты для пресса - уменьшить жировые отложения и нарастить пресс. Основное меню представляет собой группу из 12 блюд. Это разнообразная диета, которая обеспечивает организм витаминами, минералами и питательными веществами. Диета для пресса полезна и не вызывает чувства голода.
Женщина со скульптурными мышцами живота (Фото: nicolas_jkd/Getty Images)
Что такое диета для пресса?
Аббревиатура АБС расшифровывается как система брюшного пресса. Цель этой диеты - уменьшить жир на животе для увеличения мышечной массы.
Чтобы достичь этого эффекта, мы не должны морить себя голодом. Почему? Вы будете страдать от волчьего голодного нападения и перекуса. Диета длится 6 недель, но после изменения ее можно использовать всю жизнь.
Диету для пресса пропагандирует Дэвид Цинценко, главный редактор журнала "Мужское здоровье". Его суть заключается в балансе энергетического баланса. В отличие от других диет для похудения, это правило питания указывает на то, что вы можете есть, а не на то, что является запрещенной пищей.
Это диета для людей, которые любят поесть. Это обеспечивает подтянутую форму тела и хорошее самочувствие.
Продукты, которые разрешены в диете для пресса.
С помощью этих продуктов вы можете создать бесчисленное множество различных диет. Лучше всего сочетать как минимум 2 группы продуктов в 1 блюде. В качестве перекуса выбирайте продукт как минимум из 1 группы (добавляется белок).
Хлеб из муки грубого помола, хлопья.
Эти продукты богаты пищевыми волокнами, белком, витаминами и минералами. Их стоит есть, потому что они помогают сбросить вес (поддерживают низкий уровень инсулина, потому что жир не накапливается в организме), снижают кровяное давление и предотвращают развитие сердечных заболеваний.
Орехи и миндаль.
Они являются источником белка, мононенасыщенных жирных кислот и минералов. Они влияют на наращивание мышечной массы, а также помогают избежать чувства голода. Мы должны съедать горсть миндаля в день.
Оливковое масло.
Этот жир содержит витамин Е и мононенасыщенные жирные кислоты. При использовании на кухне это помогает сбросить вес и снизить уровень холестерина. В дополнение к оливковому маслу рекомендуется также использовать кунжутное масло.
Плоды леса.
Каша с черникой, малиной и клубникой.
Эти фрукты содержат клетчатку, которая уменьшает чувство голода (1 чашка малины содержит 6 граммов клетчатки и витамина С, что удовлетворяет потребность в этом витамине на 1 день). Включение в свой рацион черники, малины и земляники - это первый шаг к снижению веса. Кроме того, лесные плоды улучшают память и зрение. В дополнение к благословениям леса, яблоки и грейпфрут также стоит попробовать.
Бобовые.
Фасоль (все виды с низким содержанием жира), соевые бобы, нут и чечевица богаты белком и клетчаткой. Они помогают наращивать мышцы и терять вес. Горох и хумус также стоит съесть.
Молочные продукты.
Нежирный натуральный йогурт, сыр и обезжиренное молоко способствуют борьбе с брюшным жиром, поскольку они богаты кальцием (процесс похудения ускоряется). Кроме того, они укрепляют кости.
Зеленые овощи.
Крем из брокколи.
Шпинат, брокколи и брюссельская капуста являются незаменимыми продуктами в меню диеты для пресса. Богатый пищевыми волокнами, витаминами (А, С, К) и минералами (кальций, магний), он борется со свободными радикалами.эффект? Они предотвращают старение организма, способствуют снижению веса и улучшают самочувствие.
Овсяные хлопья.
Хлопья без сахара обеспечивают организм пищевыми волокнами и сложными углеводами, способствующими снижению веса. Они дают нам энергию для выполнения наших ежедневных обязанностей и физических упражнений. Завтрак на основе хлопьев может быть дополнен лесными фруктами и молоком.
Яйца.
Яйца содержат полноценный белок (строительный материал для мышц) и витамин В. Употреблять их в пищу долгое время не рекомендовалось, потому что желток содержит холестерин. Сегодня известно, что холестерин в организме является результатом потребления жира, поэтому употребление нескольких яиц существенно не влияет на его уровень (стандарт ВОЗ составляет 10 яиц в неделю).
Нежирное мясо.
Индейка, рыба и нежирная говядина богаты белком, минералами и витаминами. Их пища способствует построению мышечной ткани. Особенно рекомендуются лосось и тунец & лак для волос;—& лак для волос; они содержат омега-3 жирные кислоты.
Арахисовое масло.
Содержит белок, мононенасыщенные жирные кислоты и витамин Е. Вес равен 1, и это калорийно. Тем не менее, он оказывает положительное влияние на организм & amp; лак для волос;—& лак для волос; помогает бороться с сердечными заболеваниями. У мужчин он повышает уровень тестостерона и оказывает положительное влияние на рост мышц. Стоит выбрать арахисовое масло, которое изготовлено из натуральных ингредиентов.
Сывороточный протеин.
Это источник аминокислот, необходимых для наращивания мышечной массы. Не калории. Еще одним заслуживающим внимания продуктом является сыр рикотта.1
Тренируйтесь как часть диеты для пресса.
Чтобы диета для пресса была эффективной, упражнения для пресса, кардиотренировки (бег, езда на велосипеде, плавание) и силовые тренировки должны быть включены в ваше расписание. Вы должны заниматься спортом 3 раза в неделю. Перед тренировкой вам нужно размяться.
Поэтому мы можем сказать, что диета для пресса - это сочетание здорового питания и физической активности. Согласно некоторым источникам, вы можете сбросить 2 килограмма за первые 6 недель использования.
Паулина Банайкевич - фитнес-журналист Surma.
Рекомендация автора:
8 польских злотых идеи для ужина 3 идеи из меню Эвы Ходаковской Кофе с авокадо для похудения и увеличения метаболизма Смузи для очищения кишечника - Как очистить толстый кишечник и сделать талию тоньше?



2. Круиз. Диета Дюкана

15.01.2023 0:49:25

Seleznyova Darya

2. Круиз. Еда Дюкана.
Круиз (чередование) - это основной этап похудения по диете Дюкана. Это круиз, чтобы сбросить эти надоедливые лишние килограммы.
Период круиза: до тех пор, пока не будет достигнут правильный вес. Этот период является правителем Дукана (http://www . дюкан. Это можно оценить по адресу (ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan). Но в среднем вес составляет 1 кг за 7 дней.
Правильный вес - это вес, рекомендованный доктором Дюканом (можно рассчитать по ссылке выше).
Круиз чередуется ...

Читать весь текст

7-дневная суповая диета

15.01.2023 0:21:03

Malahelm

7-дневная суповая диета
7-дневная суповая диета является здоровой, сбалансированной и эффективной для похудения. Автор диеты принадлежит известному изданию - Good Housekeeping.
Журнал Good Housekeeping Magazine (домашнее хозяйство, американское издание) не только изобрел его, но и протестировал на сотрудниках. И вот их результаты:
- Джуди: 1 в первую неделю. Он уменьшился на 5 кг, а на 2-й неделе - более чем на 1 кг. И через 3 недели моя потеря веса составила почти 4 кг. Было трудно перестать...

Читать весь текст

Артриты и артрозы

14.01.2023 20:56:00

Pedora

Артрит и артроз.
Не нашли описания интересующего вас заболевания? Если вы можете сообщить нам о своем запросе, мы бесплатно проконсультируем вас.
Заболевания суставов, включая артроз и артрит, широко распространены, и каждая из этих патологий имеет свои особенности, методы лечения и характерные отличия.
Классификация проблем с опорно-двигательным аппаратом.
Заболевания суставов можно разделить на следующие большие группы:
Заболевания, вызванные воспалением; нарушение белкового обмена, отлож...

Читать весь текст